» Rinnenablauf NW150-DN110
Rinnenablauf NW150-DN110
Artikel wurde noch nicht bewertet
Bewertung abgeben
Artikel-Nr:
PL4-150-110
Hersteller:
VLF Versandgruppe 3
Status:
VLF | BRD ca. 10 - 15 Werktage | Lieferbar nur innerhalb Deutschland | Lieferung per LKW mit Kran |
Benachrichtigen bei Bestand
ab
inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
17,60
inkl. 19% MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Grundpreis:
/
Farbe
Farbe wählen
Anzahl
In den Warenkorb
Auf meine Merkliste
Fragen zum Produkt?
WhatsApp
Like
Share
Tweet
Beschreibung
Variationen
Herstellerangaben
Passend zur
Dachrinne
NW150 = Ø 150 mm
und
Fallrohr DN110 = Ø110 mm
Farbe
Artikel-Nr
Lieferstatus
Preis
Stk.
weiss
PL4-150-110
In den Warenkorb
grau
graphit
braun
1
inkl. 19% MwSt. zzgl.